ВИДЕО КАТАЛОГ

Вернуться   Форум Видео Каталога > О кино > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 19:40   #1
Чуча
Новичок

Вес репутации: 188 Чуча на пути к лучшему
По умолчанию Помогите найти название фильма по описанию сюжета

Смотрела давно, помню смутно, но все-таки надеюсь найти..

Драма или мелодрама начинается с рассказа женщины о том, что ей представился шанс любить одного замечательного мужчину... И история начинается с того, что у одной модели свадьба две подружки-папарацци едут в надежде снять пару фоток, так как прошел слушок, что свадьбу отменили из-за скандала молодых. По дороге они останавливаются и помогают одному симпатичному пареньку с машиной, что-то там колготками перевязывают (я не водитель=)) и едут дальше, а парень - это брат той самой модели, которая отменила свадьбу. Он едет утешает сестру и там встречается со своим старшим братом, эдаким главой семьи - на нем фамильный бизнес (что-то ужасно большое и дорогое) и груз ответственности. Старший брат разгоняет толпу гостей, по ка младший успокаивает сестру.. дальше пробел... Выходят из дверей старший брат, его сестра модель и еще один человек, девушки-папарацци, сидя в кустах быстренько делают фото, брошенной модели, ну и этих заодно, старший братец (далее глав-герой) это дело заметил и за ними, они от него, но в перерыве героиня успевает поменять пленки из фотка, но пока она это делает глав-герой ее схватил, забирает "не ту" пленку и бросил в море на лодочке ( от чего они уже св море я и сама не знаю). Далее все проще... он делает фото и находит там вместо фотографий его и его сестры, фото девушки-фотографа, каким-то образом находит ее и звонит, предлагает отдать ему пенку, так как это для него крайне важно. Девушка соглашается - развивается у них роман, но постоянно они ссорятся из-за папарацци или из-за его брата, который тоже в эту девушку влюбился, кто-то, что-то сказал, что-то сделал. В итоге в очередной раз оттолкнув ее он прибегает снова - чуть ли не самолете))) и предлагает то ли жениться, то ли что-то в этом роде...Конец они женятся, что скандалmyj из-за неравенства социальных статусов, но как только они выехали из церкви, его застреливает киллер, нанятый конкурентами.
Звучит сумбурно, мне даже самой не нравится как я описала, но у меня это вообще не очень получается, так что думаю фильм лучше) Почему-то кажется, что это немецкий фильм, но не уверена, но точно европейский. Ищу уже несколько лет, но никак.
Заранее спасибо всем, кто откликнется на это сообщение.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:29   #2
Leno4ka1986
Новичок

Вес репутации: 188 Leno4ka1986 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти название фильма по описанию сюжета

По моему этот фильм "Вечная Любовь" называется, если честно то я много фильмов знаю с похожим сюжетом))) Ну, например, "Жена моего брата"
Leno4ka1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:23   #3
Minxy
Новичок

Вес репутации: 181 Minxy на пути к лучшему

Фильм называется "Антония: между любовью и властью", немецкий, 4-серийный
Minxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:36   #4
kira24
Новичок

Вес репутации: 169 kira24 на пути к лучшему

Попробуйте обратиться сюда http://kino.foxibiz.com/
kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:26   #5
ЮЛЯША
Новичок

Вес репутации: 168 ЮЛЯША на пути к лучшему

хочу найти как называется очень старый фильм-Двое мужчин обнаруживают какое-то судно по типу подводной лодки и спускаются, сначала всё просто осматривают но потом оказывается что не могут выйти, она сама заперла их и не выпускает, насильно пичкала машинным маслом и начинала душить если они ей противоречили вела с ними беседы(фантастика короче) вот как они выбрались уже не помню.Если кто вспомнит напишите пожалуйста!
ЮЛЯША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:30   #6
mimar21
Новичок

Вес репутации: 152 mimar21 на пути к лучшему

Ищу зарубежную комедию о том, как двое братьев получили в наследство дом и хотели его продать, но им вредила мышь, которую они хотели извести всяческими способами. В итоге, они организовали производство сыра, а эта мышь была у них главным дегустатором. Кто знает, подскажите, пожалуйста название фильма или актеров.
mimar21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:21   #7
Помогите
Новичок

Вес репутации: 151 Помогите на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от mimar21 Посмотреть сообщение
Ищу зарубежную комедию о том, как двое братьев получили в наследство дом и хотели его продать, но им вредила мышь, которую они хотели извести всяческими способами. В итоге, они организовали производство сыра, а эта мышь была у них главным дегустатором. Кто знает, подскажите, пожалуйста название фильма или актеров.
Я тоже его ищу и там был не дом а фабрика по производству ниток в клубках,и эта мышь кинула сыр в смесител и получилась сырная нитка,подскажите хоть год выпуска
Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:22   #8
LORA XX
Новичок

Вес репутации: 150 LORA XX на пути к лучшему

Может кто-то подскажет название фильма:по стилю равен Кейт и Лео,но сюжет о двух семьях-одна это дочь с папой (они живут в наше время в гостинице) другая примерно в 18-19 веке мама и 2-е детей.Девочка из нашего времени садится в лифт и попадает в прошлый век,знакомится там с детьми и помогает им......Заканчивается тем,что они с папой перенесутся жить в прошлое (фильм,кажется,американский часто шел по каналу ХОЛМАК)Заранее всем спасибо за помощь!!!!
LORA XX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:35   #9
Nata
Новичок

Вес репутации: 151 Nata на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Помогите Посмотреть сообщение
Я тоже его ищу и там был не дом а фабрика по производству ниток в клубках,и эта мышь кинула сыр в смесител и получилась сырная нитка,подскажите хоть год выпуска
Мышиная охота.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:12   #10
olamaxim
Новичок

Вес репутации: 147 olamaxim на пути к лучшему
По умолчанию Помогите найти название фильма по описанию сюжета

Героиня девушка психолог жила в доме с парнем маньяком (они были соседями), у нее был бойфренд коп, и они что-то хотели повесить на этого пацана-психа. Девушка была единственной, кто общался с этим психом из жильцов дома. Еще у маньяка была собака, которую он очень любил (кажется черный лабрадор или ротвейлер); собаку потом убивают.
Самый классный момент, когда в конце девушка и псих дрались на маяке ,он её чуть не зарезал, но не стал, а была бурная сцена любви прямо на маяке.
И еще у парня на спине была огромная тату
Фильм американский старый 1990-2000 годов
olamaxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра