ВИДЕО КАТАЛОГ

Вернуться   Форум Видео Каталога > О кино > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 23:31   #1
chorke
Новичок

Вес репутации: 149 chorke на пути к лучшему
По умолчанию Помогите, пожалуйста, я лишился сна!!!

Помогите найти фильм по конечному отрывку, пжлус-таа! Фильм об проведенной операции спецслужб по ликвидации террориста с помощью отравленного письма. Помню последние сцены фильма, когда главный герой вроде бы уезжает за границу, селится там в доме по типу дома американской мечты и чего-то ждет. Все время куда-то звонит и торопит с ответом, а там ему отвечают, что делают все возможное. В конце концов главного героя находят плохие ребята, обыскивают дом и находят в вентиляционном патрубке письмо, которое тот якобы прятал. Забирают его и передают террористу. Затем закадровый голос рассказывает, что только таким образом можно было всучить это письмо Хаттабу, чтоб тот лично взял его в руки, вскрыл, прочитал и сдох. Перерыл уже всю Гуглу, но ничего похожего не нашел. Помогите, пожалуйста, у меня скоро почесуха начнется, если я этот фильм не найду
chorke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:48   #2
chorke
Новичок

Вес репутации: 149 chorke на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите, пожалуйста, я лишился сна!!!

УРА!!! Мне помогли на Мегашаре, если кому интересно, это оказался российский сериал "У.Е." с Андреем Краско в главной роли.
chorke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра