Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2007, 13:26   #10
dpak
Новичок

Вес репутации: 232 dpak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бойцовский Клуб [Fight Club]

Цитата:
Сообщение от xy_7 Посмотреть сообщение
В первую очередь хотелось бы напомнить пользователям, отметившимся в отзывах сообщениями об именах героев. Персонаж Нортона все-таки Джек. Так его называет Тайлер во время сцены в автомобиле (Lincoln Town Car, если что).
А вод и нет)) Джек это персонаж книжки(насколько я помню), о котором собственно и отзывались "Я холодное сердце джека" "Я чувство безразличия Джека" и т.д., в стиле Паланика, при этом Джек в америке, тоже что у в России Вася, то есть имя очень распространенное и которым могут назвать кого угодно(как у нас "Вон тот Вася", "Знаю ондного Васю"), конечно не факт что его так не зовут, но и доказать обратное нельзя. Опять же Тайлер Дерден это и есть он, возможно это является его именем. Заметьте, если бы это таки был джек то в титрах не было написано некое "Narrator" обозначающее его роль в этом фильме)).
зы Книжка на самом деле хорошая, но ее экранизация настолько детальна и хороша вцелом, что в принципе это один тех случаев когда экранизация книги стоит с оригиналом на одном уровне.
зызы блин все не могу нивидимок дочитать
"Покажи мне боль утраты по любимому человеку"
Вспышка
"Покажи мне хоть что-нбудь в этом треклятом мире, что выглядит таким, какое оно есть в реальности!"
Вспышка

Последний раз редактировалось dpak, 08.09.2007 в 13:30.
dpak вне форума   Ответить с цитированием