Форум Видео Каталога

Форум Видео Каталога (http://video.olympus.ru/board/index.php)
-   Фильмы (http://video.olympus.ru/board/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Самый неинтересный фильм (http://video.olympus.ru/board/showthread.php?t=156)

Explorer 10.11.2008 22:05

Самый неинтересный фильм

Наверняка у каждого есть свое мнение на счет просмотренного фильма. Я вот предлагаю выразить свои мысли по поводу этого здесь. Если быть конкретнее, то расскажите, именно о самых неинтересных фильмах.

Explorer 10.11.2008 22:19

Ответ: Самый неинтересный фильм

Могу точно сказать, например, что уже давно все то, что выпускает товарищ Жан-Клод Ван Дамм - полное фуфло.

Prikaz 24.11.2008 02:02

Посмотрел не давно для своего развития фильм пасека...мало хороших впечатлений кроме слов к песни Александра Ливера (хотя говоря конкретно на любителя, просто забавно :) ) и нескольких угарных реплик главного героя....

Prikaz 24.11.2008 02:06

Меня не нравяться новые кмоедии пародии Не о чень впечатления даже если их воспринимать как чисто комедийный фильм для расслабления...::)

Explorer 25.11.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Prikaz (Сообщение 578)
Меня не нравяться новые кмоедии пародии Не о чень впечатления даже если их воспринимать как чисто комедийный фильм для расслабления...::)

А какие именно новинки пробудили такое мнение?

Explorer 25.11.2008 19:39

Если наподобие "Самого лучшего фильма", то я тоже присоединюсь)

Ничего интересного кроме "Очень страшного кино" не могу назвать... Кстати, собираются вскоре выпустить "Очень страшное кино-5".

Prikaz 26.11.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 589)
А какие именно новинки пробудили такое мнение?

Ну в основном новые фильмы, Супер геройское к примеру который славиться не хорошой популярностью, если я не ошибаюсь даже провалилась в прокате Врать не буду не смотрел целиком но большого интереса и впечатления не вызвал(поэтому не смотрел)...про "Самый лучший фильм" тоже не большого мнения

Explorer 30.11.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от Prikaz (Сообщение 595)
Ну в основном новые фильмы, Супер геройское к примеру который славиться не хорошой популярностью, если я не ошибаюсь даже провалилась в прокате Врать не буду не смотрел целиком но большого интереса и впечатления не вызвал(поэтому не смотрел)...про "Самый лучший фильм" тоже не большого мнения

Да, соглашусь. "Самый лучший фильм" - туфта.

cucuruzo 04.01.2009 05:17

"Очень эпическое кино". Надеялся на чтото вроде "оч страшного коно" но ЭТО на поверку оказалось редкой пакостью.

Ilya_Bat9 04.01.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от cucuruzo (Сообщение 614)
"Очень эпическое кино". Надеялся на чтото вроде "оч страшного коно" но ЭТО на поверку оказалось редкой пакостью.

Команда, делающие эти "очень фильмы" смогла сделать нормально только "Очень страшное кино", на остальное у неё сил не хватило-получился просто какой-то треш.

Часовой пояс GMT +5, время: 09:12.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot