Форум Видео Каталога

Форум Видео Каталога (http://video.olympus.ru/board/index.php)
-   Новости кино (http://video.olympus.ru/board/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Крик 4 [Scream 4] (http://video.olympus.ru/board/showthread.php?t=24)

Oscar 30.08.2007 15:22

Крик 4 [Scream 4]

Иногда они возвращаются…
"Братья Вайнштейны предложили Нив Кэмпбелл вернуться к роли Сидни Прескотт, принесшей актрисе наибольшую известность. Разумеется, речь идет о картине «Крик 4»." (с) kinopoisk.ru

Интересно ваше мнение - нужно ли продолжение или нет?
Я понимаю, конечно, что продолжения - это очень модно, особенно, в настоящее время. И продюсерам, конечно же, нужны деньги. Но лично я считаю - нет, 4 часть не к месту. Так как трилогия получила свое завершение и очередная часть (Крик 4) - только все испортит.

Evo1 30.08.2007 17:46

Ответ: Крик 4 [Scream 4]

Так то конечно все равно, выйдет иль не выйдет на меня это не повлияет, но все таки не стоит, потому что подобных фильмов уже навалом и все три части отличались только лицо убийцы и не более :wacko:

blunchi 30.08.2007 20:13

нет. это будет конец. они испортят все, все, все, нет. не нужно. никогда.

Korgik 30.08.2007 22:57

А мне по-боку... только первая часть понравилась в свое время.

dpak 08.09.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 110)
Иногда они возвращаются…
"Братья Вайнштейны предложили Нив Кэмпбелл вернуться к роли Сидни Прескотт, принесшей актрисе наибольшую известность. Разумеется, речь идет о картине «Крик 4»." (с) kinopoisk.ru

Интересно ваше мнение - нужно ли продолжение или нет?
Я понимаю, конечно, что продолжения - это очень модно, особенно, в настоящее время. И продюсерам, конечно же, нужны деньги. Но лично я считаю - нет, 4 часть не к месту. Так как трилогия получила свое завершение и очередная часть (Крик 4) - только все испортит.

Что-то есть сомнения, что создатели фильма оперируют таким фактором как мода, при создании новой картины:) . Тут скорее порядочность режиссера\продюссера играет большую роль, если деньги для обоих решающй фактор то продолжение будет(человекпаук бго)), если же продолжение является вполне логичным и рациональным тогда другое дело, то есть тут трилогия ВК имеется ввиду например.
Помоему само название глупо выглядит, это конечно не солдаты 11 или сколько там, над этим я вообще ржунимагу, но все же 4-я часть чеголибо имхуется мне это уже перебор!
зы а вот всякие продолжения резидент евила кстати я вот с удовольствием посмотрю, тут жанр другой, мясо зомби и сиськи это навсегда, и если это главное в фильме то можно это ваще сериалом пускать!)

Nick 14.09.2007 20:32

Не смотрел ни одной, и не буду:wacko:

jaguaR 15.09.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от Korgik (Сообщение 117)
А мне по-боку... только первая часть понравилась в свое время.

Больше нечего добавить :-\

Ай-Яй 17.09.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 157)
Не смотрел ни одной, и не буду:wacko:

+1 Так же...:)

" zeke " 02.03.2008 17:36

крик 4 нужен еще как вы ничего не понимаете:yahoo: фильм заработает огромное бабло и это не главное а главное радость фанатов таких как я:)

Nike 05.08.2008 16:01

Нет фильм очень впечатляюший и я жду 4 часть

Часовой пояс GMT +5, время: 21:46.

vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot